Österreich, um 1818
Landschaft mit Turm, signiert und datiert Maria... 1810, Grisaille auf Papier, 9 x 15 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Österreich, um 1818
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |